Немецкая компания хочет запустить производство конструкций из алюминия в Красноярске

По словам собственника PML (Германия) Франка Гросса, край обладает большим потенциалом для развития совместных проектов и интересен для компании.

На совместном с министерством промышленности, энергетики и торговли края совещания представители компании выступили с предложением внедрить в регионе уникальную технологию создания мостов, трапов, лестниц из особых высокопрочных алюминиевых сплавов. Конструкции изделий будут быстровозводимыми, экологичными, с продолжительным сроком эксплуатации. 
 
По мнению участников встречи, конструкции могут быть востребованы в том числе и при возведении объектов Универсиады в Красноярске.
 
Сейчас PML рассматривает возможность партнерства с красноярским заводом «КраМЗ», а также планирует разместить производственную площадку на территории региона. Реализация проекта во многом будет зависеть от спроса на производимые конструкции.

Читайте DK в MAX
Больше свежей информации в TG-канале DK
Самое важное о бизнесе региона в email-рассылке
А еще нас удобно читать ВКонтакте

Самое читаемое
  • Суд снизил сумму ущерба по делу Константина Егорова в шесть разСуд снизил сумму ущерба по делу Константина Егорова в шесть раз
  • В Красноярске открыли новую набережную на правом берегуВ Красноярске открыли новую набережную на правом берегу
  • В Красноярске на неделе похолодает до –1°C и пройдет мокрый снегВ Красноярске на неделе похолодает до –1°C и пройдет мокрый снег
  • Путин снова в Красноярске, отток в Горсовете и искусство на миллионы: дайджест DK.RUПутин снова в Красноярске, отток в Горсовете и искусство на миллионы: дайджест DK.RU
  • Красноярскому краю прогнозируют рост промпроизводства в ближайшие три годаКрасноярскому краю прогнозируют рост промпроизводства в ближайшие три года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.