Несанкционированный рынок на Нефтебазе в Красноярске закрыли

Напротив рынка на Нефтебазе (в районе дома №88а на пр. Красноярский рабочий) в связи с жалобами жителей Кировского района на шум и мусор закрыли несанкционированный рынок.

В основном в этом месте свою продукцию реализовывали местные фермеры и пенсионеры. В мэрии города приняли решение переселить всех продавцов на официальную территорию рынка.

Таким образом, чиновники надеются, что на рынке исчезнут перекупщики и вся продаваемая продукция будет регулярно проверяться санитарными службами.

- Обе стороны: и жители близлежащих домов будут довольны, и торгующая сторона. Завтра и всю неделю мы будем потихоньку распределять всех торговцев, находящихся на данной территории, - сообщила "СТС-Приме" замначальника отдела экономического развития и торговли по Кировскому району Людмила Бирюкова.

Видео: "СТС-Прима"

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легендВ Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легенд
  • Мэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника СталинуМэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника Сталину
  • Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?
  • Девелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройкуДевелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройку
  • Прогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗПрогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.