Несколько популярных красноярских заведений объединились в холдинг

На ресторанном рынке Красноярска появился еще один игрок. Несколько заведений объединились в холдинг и даже успели запустить новый проект.

Новый холдинг называется Food&Mood company. В него вошли несколько заведений Красноярска и проектов, связанных с организацией событий. Среди заведений «Типичная пельменная», «Рюмочная № 1», «Ежик в тумане», две кофейни «Британские ученые», а также стартовавший на днях проект по изготовлению картошки с цветной солью «Fri day». В ближайшем будущем запуск виртуального пространства «Изгнание» — квест в очках-VR.  Также в планах нового холдинга перезагрузка кофейни.

Несколько популярных красноярских заведений объединились в холдинг 
 1

По мнению директора холдинга Натальи Пановой, объединение уже работающих заведений не доставит гостям неудобства. .

«Food&Mood company — это компания, в состав которой входят креативные и творческие объединения, разнообразные кулинарные шедевры, потрясающий кофе и незабываемые эмоции. У нас появятся новые проекты и мероприятия», — написала г-жа Панова на своей странице Вконтакте.

Учредитель «Рюмочной №1» Руст Зейналов рассказал DK.RU, что объединение заведений, близких по духу, это выгодно и удобно.

«Компании, вошедшие в холдинг, присутствуют в нем на паритетных началах. Объединение открывает классные возможности для кросс промо между заведениями. Продвижение частично перераспределяется на всех», — пояснил г-н Зейналов. 

Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • «Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке«Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке
  • Перестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образованияПерестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образования
  • Forbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичокForbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичок
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.