Нового председателя директоров красноярской энергетической компании выбрали заочно

Избран новый председатель совета директоров ПАО «Красноярскэнергосбыт». Заседание совета проходило в заочной форме.

Теперь совет возглавляет Александр Муравьев. Г-н Муравьев занимает должность директора департамента по работе на оптовом рынке рынке электроэнергии и мощности и анализа рынков ПАО «РусГидро». В компании он работает с 2005 года.

Заместителем председателя совета директоров ПАО «Красноярскэнергосбыт» избран заместитель директора департамента корпоративного управления и управления имуществом ПАО «РусГидро» Максим Завалко.

На заседании также была одобрена финансовая политика общества, приняты комплексная программа закупок «Красноярскэнергсбыта» на 2016 год и перечень инвестиционных проектов, группы «РусГидро».  

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге продолжат сокращать количество киосков, на очереди — еще 249 точекВ Екатеринбурге продолжат сокращать количество киосков, на очереди — еще 249 точек
  • На снос недостроенного БЦ «Призма» нужен 1 млрд руб. На кого лягут эти затраты?На снос недостроенного БЦ «Призма» нужен 1 млрд руб. На кого лягут эти затраты?
  • В Госдуме намекнули, кого коснется очередная «большая волна приватизации»В Госдуме намекнули, кого коснется очередная «большая волна приватизации»
  • Сразу два итальянских производителя открыли свои магазины в РоссииСразу два итальянских производителя открыли свои магазины в России
  • Денис Паслер предложил создать в Екатеринбурге крупную промзонуДенис Паслер предложил создать в Екатеринбурге крупную промзону
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.