Новый храм планируют построить в Красноярске
Администрация Красноярска выдала разрешение Красноярской епархи РПЦ на использование земельного участка в Ленинском районе для строительства нового храма.
Площадка под возведение объекта расположена в Ленинском районе, на улице Шевченко. Сейчас в Красноярске, по данным Красноярской епархии, около 43 храмов. Но в Ленинском районе - всего один - Храм святого великомученика Пантелеимона, на улице Инструментальной.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
В Екатеринбурге перекроют центр из-за подготовки ко Дню Победы €3,4 млрд замороженных российских активов Euroclear передаст западным инвесторам Экономика России замедляется. Ресурс домохозяйств, которые ее поддерживали, на исходе ФАС вмешалась в закупку трамваев для Екатеринбурга — конкурс придется провести заново Льготные программы, гарантии, факторинг, поручительство. Банки нашли альтернативу кредитам