Новым атаманом Енисейского казачьего войска стал Сергей Глотов

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Сергея Глотова на должность атамана Енисейского войскового казачьего общества.

Указ был размещен на портале правовой информации и вступил в силу со дня его подписания.

Ранее должность атамана занимал Павел Платов.

На службе в Енисейском казачьем войске Сергей Глотов находится с 2010 года. Распоряжением Полномочного представителя Президента РФ в СФО от 3 мая 2011 года ему был присвоен чин казачьего полковника. До 26 мая 2012 года исполнял обязанности избранного Товарища атамана Енисейского казачьего войска. Решением Большого Круга Енисейского войскового казачьего общества 26 мая 2012 избран войсковым Атаманом.
 

Самое читаемое
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • В УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вузаВ УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вуза
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
  • МВД хочет изменить правила получения водительских правМВД хочет изменить правила получения водительских прав
  • Акции футбольного клуба «Урал» в полном объеме останутся в собственности регионаАкции футбольного клуба «Урал» в полном объеме останутся в собственности региона
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.