Новым мэром Абакана стал Алексей Лемин

Накануне в столице Хакасии прошли досрочные выборы главы Абакана. Николай Булакин, возглавлявший городскую администрацию трагически погиб в ДТП осенью этого года.

По итогам обработки 100% протоколов, победу в выборах главы Абакана одержал представитель партии «Единая Россия» Алексей Лемин. Голоса между кандидатами распределились следующим образом:
Алексей Лемин 87,16%
Михаил Молчанов — 5,08%.
Иван Аксенов — 929 (3,03%);
Василий Мельцер — 2,63%.
Напомним, прежний мэр Абакана, Николай Булакин, трагически погиб в аварии осенью 2019 года. Он возглавлял администрацию 24 года.
Алексей Лемин занимает должность заместителя главы Абакана по вопросам градостроительства, архитектуры и землеустройства.
Самое читаемое
  • Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»
  • Силуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржуСилуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржу
  • Космос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитациюКосмос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитацию
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
  • Мигрантов из 4 стран Евразийского союза не коснется запрет на работу на Среднем УралеМигрантов из 4 стран Евразийского союза не коснется запрет на работу на Среднем Урале
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.