Новым начальником УФСБ по Красноярскому краю назначен Андрей Виговский

Ранее он занимал аналогичную должность в УФСБ России по Сахалинской области. Указ о назначении подписан президентом Российской Федерации.

Указом президента Российской федерации на должность начальника управления Федеральной службы безопасности России по Красноярскому краю назначен Андрей Виговский. Ранее он возглавлял УФСБ России по Сахалинской области, в должности проработал пять лет. В органах безопасности Андрей Виговский работает с 1995 года, ранее работал в территориальных органах безопасности на оперативных и руководящих должностях.
Напомним, в октябре этого года бывший начальник УФСБ по Красноярскому краю Александр Калашников покинул пост в связи с его назначением директором Федеральной службы исполнения наказаний.
Самое читаемое
  • В Заксобрании Красноярского края утвердили комитеты и их председателейВ Заксобрании Красноярского края утвердили комитеты и их председателей
  • Депутаты Заксобрания Красноярского края выбрали себе спикераДепутаты Заксобрания Красноярского края выбрали себе спикера
  • «Большой Аргиш»: как культура Таймыра развивает бизнес«Большой Аргиш»: как культура Таймыра развивает бизнес
  • Красноярцы вновь столкнулись со сбоем в работе провайдера «Орион телеком»Красноярцы вновь столкнулись со сбоем в работе провайдера «Орион телеком»
  • Врач из Томска стал ректором Красноярского медуниверситетаВрач из Томска стал ректором Красноярского медуниверситета
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.