НПЦ из Красноярска попал в рейтинг перспективных технологических компаний

С 2016 года рейтинг является базой поиска и отбора российских технологических компаний для участия в приоритетном проекте Минэкономразвития «Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров»

ООО «НПЦ Магнитной гидродинамики» вошёл в рейтинг «ТехУспех-2019», составленный АО «Российская Венчурная компания» и её партнерами. В рейтинг «ТехУспех» включаются перспективные быстрорастущие технологические компании, которые обладают высоким потенциалом лидерства как на российском, так и на глобальном рынке. Все участники этого рейтинга получают право на участие в приоритетном проекте Минэкономразвития России «Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров» («Национальные чемпионы») и попадают в «Зеленую волну» при обращении за государственной поддержкой.

Красноярская компания вошла сразу в три рейтинга. В списке наиболее быстрорастущих компаний она заняла 61 место. Среди компаний с наилучшим экспортным потенциалом ООО «НПЦ Магнитной гидродинамики» занял 23 место, а инновационность предприятия позволила занять ему 12 строчку.

Добавим, ООО «НПЦ Магнитной гидродинамики» было организовано в 1990 году на базе Красноярского Государственного Технического Университета для проведения исследований, разработки, и организации производства электротехнологического оборудования металлургического назначения. 

 

Самое читаемое
  • Операторы «большой четверки» вернули безлимитные тарифы для частников и компанийОператоры «большой четверки» вернули безлимитные тарифы для частников и компаний
  • Суд принял решение о принудительном выселении Ларисы  Долиной из проданной квартирыСуд принял решение о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры
  • «Ленигрушка»: как работает фабрика новогоднего настроения«Ленигрушка»: как работает фабрика новогоднего настроения
  • Яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие Урала: часть 2Яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие Урала: часть 2
  • Инвестиции в России упали на 3,1% в III квартале, в 2026 г. спад продолжитсяИнвестиции в России упали на 3,1% в III квартале, в 2026 г. спад продолжится
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.