О чем мечтают известные бизнесмены и топ-менеджеры Красноярска

Предприниматели и топ-менеджеры Красноярска ответили на вопрос: «Какие три желания вы бы загадали золотой рыбке».

Владимир Егоров, генеральный директор УСК «Сибиряк»:

О чем мечтают известные бизнесмены и топ-менеджеры Красноярска 1

В первую очередь пожелал бы здоровья. Для себя и всех людей. Второе – достатка. Чтобы все люди жили в достатке. Ведь тогда мы все станем добрее, прекратится эта бесконечная борьба за выживание, злость, агрессия, раздоры. Третье, думаю – счастья. Но если у каждого будут здоровье и достаток, люди будут счастливее.

,

 

Андрей Болсуновский, глава фермы «Коза-дереза»:

О чем мечтают известные бизнесмены и топ-менеджеры Красноярска 2

Хочу в Красноярске вечное лето. Хочу, чтобы золотая рыбка вразумила наших сегодняшних политиков и вернула политическую ситуацию хотя бы на уровень 2013 г., хочу городу новую власть....

 

Илья Сураев, директор агентства развития медиа-группы «Прима»:

О чем мечтают известные бизнесмены и топ-менеджеры Красноярска 3

«Для себя я бы попросил универсальную визу, по которой я мог без заморочек и пустой бюрократии попадать в любые точки на карте мира. А для всех нас - чтобы каждое утро начиналось с улыбки. Нам всем не хватает немного радости и спокойствия: в маршрутках, супермаркетах, пробках».

 

Ирина Достовалова, директор сети магазинов «Водолей»:

О чем мечтают известные бизнесмены и топ-менеджеры Красноярска 4

«Просыпаюсь каждое утро и понимаю, что всем от меня  уже во всем мире что-то нужно (смеется).  Если бы я поймала золотую рыбку, я бы спросила, чего тебе нужно, золотая рыбка?»

 

Елена Герасименко, генеральный директор «БухгалТерра»:

О чем мечтают известные бизнесмены и топ-менеджеры Красноярска 5

Первое  желание: как женщине мне, конечно, хотелось бы простого женского счастья. Достойно вырастить дочь, здоровья родителям, чтобы в доме был мир и покой. Второе желание - реализовать себя с помощью любимого дела, совершенствуясь и вдохновляясь от того, что ты можешь помогать людям своими знаниями и приобретенным опытом. Третье желание: так как я патриот свой страны, хотелось бы, чтобы наша страна заняла достойное место на мировой арене, во всех аспектах, и у наших детей не возникало бы желание уезжать отсюда.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.