О том, как изменился Красноярск, расскажут за 5,27 млн рублей

Администрация Красноярска заказала освещение своей работы в СМИ. Извещение о проведении открытого конкурса опубликовано на официальном портале госзакупок.

Начальная стоимость контракта — 5,27 млн рублей. Подрядчик должен будет обеспечить оказание услуг по организации и размещению на телеканалах информационных материалов о Красноярске. В документации отмечено, что услуги должны быть оказаны до 31 декабря 2019 года. Источник финансирования — городской бюджет.
Заявки принимаются до 29 октября. Рассмотрение первых частей заявок состоится 30 октября, а второй части — 7 ноября.
В описании объекта закупок отмечается, что подрядчик должен изготовить и разместить видеосюжеты на трех телеканалах серию из 10 информационных сюжетов с условным названием «Красноярск — 2019, как ты изменился» хронометражом не менее 5 минут, а также информационную передачу с условным названием «Красноярск. Идеология жизни высоких стандартов» хронометражом 30 минут. Третий пункт требования — создание серии информационных сюжетов под общим условным названием «Неизвестный Красноярск»: 12 сюжетов по 2,5 минуты.
Оригинальный выход сюжетов осуществляется в новостных выпусках в рабочие дни не ранее 19:00 и не позднее 21:30, — уточняется в документации. Под эти требования попадают практически все красноярские телеканалы.
Самое читаемое
  • Голосование за «Бизнес!Лидера года» стартовало: впервые в нем участвуют читатели «ДК»Голосование за «Бизнес!Лидера года» стартовало: впервые в нем участвуют читатели «ДК»
  • Зарплатные долги красноярского бизнеса выросли более чем в два раза за месяцЗарплатные долги красноярского бизнеса выросли более чем в два раза за месяц
  • Ресторан «Дзеими» из Красноярска станет франшизойРесторан «Дзеими» из Красноярска станет франшизой
  • Евгений Шустов: ИИ уничтожит менеджера среднего звена, и это хорошо для бизнесаЕвгений Шустов: ИИ уничтожит менеджера среднего звена, и это хорошо для бизнеса
  • «Деловой квартал» в Красноярске выпустил промышленный номер журнала«Деловой квартал» в Красноярске выпустил промышленный номер журнала
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.