Объекты компании «Каштак» в Красноярске могут продать за долги

Два объекта недвижимости в Свердловском районе Красноярска могут быть проданы за долги. Об этом сообщает Служба судебных приставов Красноярска.

С иском к ЗАО «Каштак», которому принадлежат два расположенных на ул. 2-я Боровая объекта недвижимости, обратился Пенсионный фонд и налоговый орган. Задолженность ЗАО «Каштак» перед этими организациями составляет более 1,16 млн рублей. На объекты недвижимости должника было наложено обременение.

Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Красноярскому краю, если в ближайшее время долг не будет погашен, имущество ЗАО «Каштак» будет сначала оценено, а после этого передано на реализацию.
 
Самое читаемое
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
  • Михаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизациюМихаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизацию
  • Год Уральского рока стартовал неожиданно: репортаж с галерки «Космоса»Год Уральского рока стартовал неожиданно: репортаж с галерки «Космоса»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.