Объявлен День траура по погибшим при прорыве дамбы

Александр Усс, губернатор Красноярского края, распорядился объявить понедельник 21 октября «Днем траура по погибшим при разрушении дамбы в Курагинском районе».

Жертвами ЧП стали 15 человек, еще 44 пострадали.

Кроме того, губернатор поручил краевому минздраву помочь с оказанием необходимой медицинской помощи пострадавшим, правительство региона вместе с органами местного самоуправления должно организовать работу по ликвидации последствий происшествия, —сообщает пресс-служба администрации.

В Курагинском районе Красноярского края, где прорвало дамбу, введен режим ЧС. По предварительным данным, причиной аварии могли стать нарушения, допущенные при незаконной установке дамбы.

Самое читаемое
  • Когда в Екатеринбурге можно будет заправиться без очереди?Когда в Екатеринбурге можно будет заправиться без очереди?
  • Компактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и ТюмениКомпактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и Тюмени
  • В Екатеринбурге проект благоустройства «От ВИЗа до НИЗа» пополнился еще одним участкомВ Екатеринбурге проект благоустройства «От ВИЗа до НИЗа» пополнился еще одним участком
  • Убытки некоторых девелоперов исчисляются десятками миллиардов рублейУбытки некоторых девелоперов исчисляются десятками миллиардов рублей
  • Школа ТОП Екатеринбург: Эпоха роста, новые горизонты и незабываемый День знанийШкола ТОП Екатеринбург: Эпоха роста, новые горизонты и незабываемый День знаний
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.