Объявлен поиск подрядчиков для изготовления спецодежды для волонтеров Универсиады-2019

Победитель должен будет изготовить одежду в фирменной стилистике по индивидуальному дизайну.

Исполнительная дирекция 29-й Всемирной зимней Универсиады 2019 года в Красноярске опубликовала информацию о поиске изготовителя спецформы для волонтеров Универсиады в Красноярске в  фирменной стилистике.

Согласно документации, одежда должна быть одинаковой по стилю, крою, цвету и ткани. В комплект входит: ветровка; брюки спортивные; футболка; шорты; юбка шорты (в зависимости от пола волонтёра); кеды или кроссовки.

Отмечается, что цель изготовления комплектов одежды, в том числе - формирование положительного образа Универсиады в рамках презентационной выставочной деятельности.

Способ закупки – открытый запрос предложений. Заявки принимаются до 26.30 26 июня по адресу пр. Мира, 19, стр.1. Вскрытие конвертов с заявками состоится в 17.00 26 июня.

Победитель должен будет выполнить работы в срок не более 15 дней с момента подписания документов. Макет одежды должен быть представлен в течение двух дней, после внесения корректировок изготовить «сигнальный» образец, а затем – 50 комплектов по утвержденному дизайну. 

Как сообщили DK.RU в исполнительной дирекции Универсиады, в ближайшее время Дирекция будет активно размещать тендеры, конкуры и закупки, потенциальным подрядчикам будет из чего выбрать. 

Самое читаемое
  • ЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активовЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активов
  • Потребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS GroupПотребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS Group
  • «Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов«Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов
  • Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»
  • Владилен Фуфаров: «Екатеринбург привыкает к транспортным коллапсам. И это ненормально»Владилен Фуфаров: «Екатеринбург привыкает к транспортным коллапсам. И это ненормально»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.