Объявлен тендер на подготовку проекта реконструкции Дворца спорта им.Ярыгина в Красноярске

Агентство государственного заказа Красноярского края объявило конкурс на разработку проектной документации по реконструкции Дворца спорта им. Ивана Ярыгина.

Как сообщает Красспорт, победитель конкурса должен подготовить документацию на реконструкцию с учетом проведения инженерно-геологических, инженерно-геодезических, инженерно-экологических изысканий, обследования строительных конструкций, подлежащих реконструкции.

Заявки принимаются до 21 апреля.

Предполагается, что Дворец спорта им. И.Ярыгина будет задействован под проведение соревнований по керлингу во время Универсиады в 2019 году. Для этого необходимо провести реконструкцию. На главной арене разместится ледовая установка, которая сможет трансформироваться под паркетную.

Как уточнили DK.RU в пресс-службе министерства спорта края, 16 апреля FISU выдаст документ, где будут определены объекты для проведения различных дисциплин. Не исключено, что площадку Дворца спорта задействуют под другие дисциплины. В свою очередь, в минспорте заинтересованы в том, чтобы все площадки быди многофункциональными.

- Важно, чтобы объекты можно было использовать после проведения Универсиады нашими спортсменами.

Дворец спорта должен быть реконструирован не позднее конца 2018 г., так как площадку нужно будет ещё протестировать. Точные сроки работ будут известны после подготовки проектной документации, уточнили в минспорте.

Самое читаемое
  • ЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активовЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активов
  • Потребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS GroupПотребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS Group
  • «Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов«Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов
  • Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»
  • Владилен Фуфаров: «Екатеринбург привыкает к транспортным коллапсам. И это ненормально»Владилен Фуфаров: «Екатеринбург привыкает к транспортным коллапсам. И это ненормально»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.