Объявлен тендер на разработку проекта ремонта двух улиц Красноярска

На разработку проекта ремонта администрация Красноярска выделит 5,77 млн рублей. Но ремонт дорог в этом году может и не начаться.

Администрация Красноярска ищет подрядчика для проектировки ремонта ул. Судостроительной в микрорайоне Пашенный и ул. Пограничников в Советском районе. Сведения о проведении тендера опубликованы на сайте Госзакупок.

Подрядчик должен разработать проект ремонта части ул. Судостроительная от дома №2 до дома №99, протяженностью 2,1 км. и ул. Пограничников от пересечения с ул. Ястынская до дома №21 по ул. Пограничников, протяженностью 4,3 км. На разработку проектной документации администрация Красноярска выделит из городского бюджета 5,77 млн рублей.

Заявки от потенциальных подрядчиков будут приниматься до 26 апреля, рассмотрение заявок назначено на 14 мая. Все работы по созданию проектной документации должны быть выполнены до 31 августа 2019 года. Правда, в этом году проект возможно не будет реализован.

Напомним, ранее стало известно о проведении реконструкции ул.Ястынской. По проекту на Ястынской планируется расширение проезжей части до четырёх полос, обустройство тротуаров, пешеходных переходов и установка освещения. Строительство на данном участке дороги планируют закончить до октября этого года.  

 

Читайте DK в MAX
Больше свежей информации в TG-канале DK
Самое важное о бизнесе региона в email-рассылке
А еще нас удобно читать ВКонтакте

Самое читаемое
  • Суд снизил сумму ущерба по делу Константина Егорова в шесть разСуд снизил сумму ущерба по делу Константина Егорова в шесть раз
  • Красноярскому краю прогнозируют рост промпроизводства в ближайшие три годаКрасноярскому краю прогнозируют рост промпроизводства в ближайшие три года
  • В Красноярске открыли новую набережную на правом берегуВ Красноярске открыли новую набережную на правом берегу
  • В Красноярске на неделе похолодает до –1°C и пройдет мокрый снегВ Красноярске на неделе похолодает до –1°C и пройдет мокрый снег
  • Путин снова в Красноярске, отток в Горсовете и искусство на миллионы: дайджест DK.RUПутин снова в Красноярске, отток в Горсовете и искусство на миллионы: дайджест DK.RU
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.