Объявлена сдача в эксплуатацию бизнес-центра «Дубль» в Красноярске

Здание нового бизнес-центра находится рядом с ТЦ "Континент", это 10-ти этажное монолитно-кирпичное здание. Помещения бизнес-центра уже выставлены на продажу, а также сдаются в аренду.

Датой сдачи бизнес-центра «Дубль» на Шахтеров в Красноярске станет 31 мая. Еще около трех месяцев уйдет на ввод в эксплуатацию. 

На сегодняшний день помещения  бизнес-центра выставлены на продажу, также бизнесу предлагаются торговые помещения в аренду на первом этаже. Напомним, здание нового бизнес-центра находится рядом с ТЦ "Континент", это  10-ти этажное монолитно-кирпичное здание со стеклянной облицовкой. 
«Офисы, которые сейчас выставлены в здании для аренды, имеют площади от 27 до 46 квадратных метров, стоимость аренды - от 1 тысячи за "квадрат". Стоимость помещений, выставленных на продажу,  в зависимости от площади и этажа, составляет от 70 до 85 тысяч рублей за квадрат», - рассказала специалист по работе с недвижимостью агентства «Комфорт» Светлана Жуль
Напомним, застройщиком бизнес-центра «Дубль» является компания «Сибнефто».
Компания  работает на строительном рынке Красноярска с 1994 года.  Занимается строительством жилых и промышленных зданий. Кроме того, "Сибнефто" владеет земельными участками под строительство производственных баз и комплексов торгово-развлекательного назначения. 
 
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.