Обнародованы сведения о доходах главного прокурора Красноярского края

Продолжается публикация деклараций о доходах государственных и муниципальных служащих. Вслед за правительством края и депутатами ЗС декларации представили сотрудники прокуратуры Красноярского края.

Главный прокурор Красноярского края Михаил Савчин за 2014 год задекларировал 3 467 073 рублей доходов. В собственности у главного прокурора края квартира, площадью 119,4 квадратных метра и автомобиль ТОЙОТА LC – 200. Кроме того, в пользовании у Михаила Савчина еще одна квартира, площадью 138,8 квадратных метров. У супруги Михаила Савчина в собственности квартира, площадью 34,1 квадратный метр. Задекларированный супругой прокурора края доход составил 4 228 509 рублей. Один из двоих несовершеннолетних детей Михаила Савчина получил доход в 30 тысяч рублей. 

Отметим, доходы главного прокурора края не самые высокие в структуре. Прокурор Эвенкийского задекларировал 3516567,06 рублей, прокурор Сосновоборска  - 5453456,76 рублей. 
 
Заместитель главного прокурора Александр Боровков задекларировал 3380207,55 рублей, его супруга - 7785501 рублей. В собственности у семьи две Тойоты-Лексус разных модификаций: Lexus GX-470 и Lexus RX-350, а также три земельных участка, четыре квартиры, и дача.
Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Список можно почистить. Мэрия взялась за ветхие объекты культурного наследияСписок можно почистить. Мэрия взялась за ветхие объекты культурного наследия
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.