Одежные ритейлеры объявили сезон распродаж в Красноярске

В красноярских магазинах начался сезон распродаж. В некоторых магазинах скидки достигают 50%.

О сезоне распродаж объявили магазины, расположенные во всех крупных ТРЦ города, к примеру, товар со скидкой можно купить в Love Republic, Chester, Zolla, Baon, Zarina. В среднем скидки варьируют от 30% до 50%.

Владелец магазина "Ле Рой" Алексей Грузиненко говорит, что несмотря на снижение покупательской активности скидки в этом сезоне будут разумными - в пределах 50%. Сам предприниматель в своих магазинах сейчас снизил цены на зимнюю и весеннюю коллекцию от 30% до 50%.

Алексей Грузиненко поясняет, что, как правило, самые большие скидки на одежду, в том числе и новую коллекцию, предлагают магазины, которым нужно освободить место под новый товар или те, у кого есть необходимость в срочных деньгах.

Впрочем, многие магазины из-за снижения спроса могут начать распродажи в этом сезоне раньше, чем в прошлые годы.

Напомним, ранее DK.RU писал, что сейчас многие магазины начали предлагать одежду в рассрочку.

Самое читаемое
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • Екатеринбург занял 18-е место по уровню зарплат в РоссииЕкатеринбург занял 18-е место по уровню зарплат в России
  • Счетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФСчетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФ
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.