Одежные ритейлеры объявили сезон распродаж в Красноярске

В красноярских магазинах начался сезон распродаж. В некоторых магазинах скидки достигают 50%.

О сезоне распродаж объявили магазины, расположенные во всех крупных ТРЦ города, к примеру, товар со скидкой можно купить в Love Republic, Chester, Zolla, Baon, Zarina. В среднем скидки варьируют от 30% до 50%.

Владелец магазина "Ле Рой" Алексей Грузиненко говорит, что несмотря на снижение покупательской активности скидки в этом сезоне будут разумными - в пределах 50%. Сам предприниматель в своих магазинах сейчас снизил цены на зимнюю и весеннюю коллекцию от 30% до 50%.

Алексей Грузиненко поясняет, что, как правило, самые большие скидки на одежду, в том числе и новую коллекцию, предлагают магазины, которым нужно освободить место под новый товар или те, у кого есть необходимость в срочных деньгах.

Впрочем, многие магазины из-за снижения спроса могут начать распродажи в этом сезоне раньше, чем в прошлые годы.

Напомним, ранее DK.RU писал, что сейчас многие магазины начали предлагать одежду в рассрочку.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.