С окончанием карантина в Красноярске снова запретят частникам ездить по выделенным полосам

С введением режима самоизоляции, в Красноярске разрешили частному транспорту ездить по полосам, отведенным для общественного. Это продлится до снятия карантина.

Как рассказали DK.RU в ГИБДД по Красноярскому краю, поскольку до 30 апреля 2020 года все дни объявлены нерабочими, то камеры на выделенных для движения автобусов и троллейбусов полосах отключены, и по ним можно передвигаться, не опасаясь нарушить правила дорожного движения, все это время.
 
Ограничения вернутся только после отмены режима самоизоляции.
Правда, еще непонятно как будет развиваться эта ситуация в случае отмены карантина на региональном уровне. Так что пока стоит ориентироваться на установленные федеральным правительством сроки самоизоляции», — говорят полицейские.
Также они уточняют, все остальные камеры, установленные для контроля за дорожным движением, продолжают работать в штатном режиме.
Самое читаемое
  • Налоговая служба начала проверять скрытые доходы неработающих россиянНалоговая служба начала проверять скрытые доходы неработающих россиян
  • Доходы российской казны в 2025 г. снизились почти на 4 трлн руб.Доходы российской казны в 2025 г. снизились почти на 4 трлн руб.
  • «На наших глазах несколько компаний захватывают AI-рынок. Это страшно» — братья Либерманы«На наших глазах несколько компаний захватывают AI-рынок. Это страшно» — братья Либерманы
  • «Островок» выставляют на продажу«Островок» выставляют на продажу
  • В Свердловской области появится новое производство металлической мебелиВ Свердловской области появится новое производство металлической мебели
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.