Около ТРЦ "Июнь" в Красноярске вновь изменится схема движения

Департамент городского хозяйства принял решение открыть второй выезд с территории ТРЦ "Июнь". В департаменте рассчитывают улучшить дорожную ситуацию на этом участке дороги.

Знаки одностороннего движения у ТРЦ «Июнь» демонтируют сегодня ночью. В пятницу, 26 декабря специалисты департамента городского хозяйства начнут мониторить организацию дорожного движения по новой схеме. Окончательное решение о схеме движения в районе ТРЦ "Июнь" примут после анализа дорожной ситуации.

Напомним, новая схема движения около торгово-развлекательного центра была утверждена в марте этого года. За это время рядом с ТРЦ возвели ещё один бизнес-центр, который откроется в ближайшее время. Как пояснили в пресс-службе департамента, чтобы разгрузить движение на выезде с парковки и было принято решение о демонтаже знаков.

- С просьбой об открытии второго выезда к нам обращались депутаты Красноярского городского Совета, представители ФАР, а также сотрудники центров, расположенных на данном участке. Специалисты неоднократно выезжали на место, чтобы оценить обстановку и провести анализ существующей схемы движения. В результате на заседании комиссии по безопасности дорожного движения большинством голосов было принято решение об открытии второго выезда, - отметил заместитель руководителя департамента городского хозяйства Владислав Логинов.

Самое читаемое
  • Дефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкойДефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкой
  • Деньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 годуДеньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 году
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
  • УрФУ запустил дискуссию: как превратить фундаментальную науку вузов в реальный капиталУрФУ запустил дискуссию: как превратить фундаментальную науку вузов в реальный капитал
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.