Ольга Грималюк открыла еще одно заведение в ТРЦ «Планета»

Рядом с кинотеатром «Киномакс» на втором этаже ТРЦ «Планета» Ольга Грималюк открыла новую кофейню Sugar Mama. Ранее на этом месте располагалось кафе «Кантри».

Кофейня разместилась на площади 115 кв. м., в заведении - 58 посадочных мест. В меню - разные сорта кофе и чая, десерты, завтраки, горячие блюда, сэндвичи и салаты. Средний чек заведения - 500 рублей.

Как говорит сама Ольга Грималюк, заведение подойдет, как для деловой или романтической встречи, так и для семейного обеда.

- Интерьер мы стремились сделать стильным, современным, и в то же время уютным, но с долей иронии, — рассказала Ольга Грималюк.

Добавим, что в ТРЦ "Планета" работает ещё два заведения Ольги Грималюк - «Колбасный цех» и чайхана "Гранат".

На прошлой неделе торгово-развлекательный комплекс пополнился сразу несколькими арендаторами: одежным ритейлером Sergennetti, европейским косметическим брендом Inglot, магазином верхней одежды Snowimage. В ближайших планах - открытие ещё нескольких магазинов.

Самое читаемое
  • Представителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУПредставителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУ
  • Алексей Пьянков заявил, что дело против него закрыто в связи с получением наград на СВОАлексей Пьянков заявил, что дело против него закрыто в связи с получением наград на СВО
  • «Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»«Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»
  • «За CLT — будущее малоэтажного строительства»: на Урале начали собирать дома за пять дней«За CLT — будущее малоэтажного строительства»: на Урале начали собирать дома за пять дней
  • Почему Бутусов назвал Пантыкина — Шостаковичем: раскрываем секреты Года Уральского РокаПочему Бутусов назвал Пантыкина — Шостаковичем: раскрываем секреты Года Уральского Рока
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.