Определен подрядчик для строительства съезда с улицы Авиаторов в Красноярске

Определена подрядная организация по строительству левого поворота от ул. 9 Мая на ул. Авиаторов.

Победителем аукциона стала компания "Красноярскдорремстрой". При цене контракта 6,8 млн руб. компания понизила стоимость до 1,9 млн руб.

Напомним, ранее "Красноярскдорремстрой" вела ремонт дорог на ул. Тотмина, Высотная и пр. Мира.

- Однополосный левоповоротный съезд с ул. Авиаторов по направлению к ул. Северное шоссе необходим, чтобы увеличить радиус разворота и  зону накопления транспорта чуть выше ул. Авиаторов, - пояснили в пресс-службе департамента градостроительства.

Работы начнутся в апреле. На обустройство съезда отводится 3 месяца. Кроме того, подрядчик должен будет построить ливневую канализацию, установить фонари и знаки.

Напомним, в этом году была завершена реконструкция перекрестка ул. Молокова – ул. Авиаторов, теперь движение на этом участке стало двухсторонним. Кроме того, в этом году подготовлен проект реконструкции участка от ул. Батурина до ул. Авиаторов, работы запланированы на 2016 год, при наличии финансирования.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданыВ Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • В УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вузаВ УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вуза
  • Евгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делалЕвгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делал
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.