Определены компании-лидеры по объемам строительства в Красноярске в 2019 году

Всего в прошлом году было введено в эксплуатацию 780 тыс. кв. м жилья. Большая часть возведенных жилых домов пришлась на пять строительных компаний.

Как сообщает портал «Сибдом», первое место по объемам строительства заняла группа компаний «Красстрой». Уже второй год подряд застройщик сохраняет прежние результаты. В 2019 году компанией было построено и введено в эксплуатацию 107 тыс. кв. жилья, а в 2018 — 115,2 тыс.
 
Второе место у компании «Альфа», в 2019 году она сдала 7 жилых домов общей площадью 68,7 тыс. кв. м. Замыкает тройку «Культбытстрой» (53,2 тыс. кв. м жилья). Немногим меньше было построено УСК «Сибиряк» — 50,9 тыс. «квадратов». Еще один лидер по объемам возведения жилья — строительная группа «СМ.СИТИ». Этот застройщик за 2019 год построил 46 тыс. кв. м жилья.
Самое читаемое
  • Атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразитьАтаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразить
  • В конце августа в Екатеринбурге пройдет международный фестиваль креативных индустрийВ конце августа в Екатеринбурге пройдет международный фестиваль креативных индустрий
  • Тюменский НПЗ атакован БПЛА, произошло возгораниеТюменский НПЗ атакован БПЛА, произошло возгорание
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.