Определились кандидаты на довыборы в ЗС Красноярского края от «Единой России»

Региональное отделение партии «Единая Россия» подвело итоги праймериз. Определились кандидаты, которые представят партию в довыборах в ЗС в сентябре этого года.

Итоги праймериз огласили на заседании регионального оргкомитета партии «Единая Россия». Общая явка по Красноярскому краю составила 2%, при этом в Курагинском районе явка составила более 5%.
Кандидатом на довыборы в Городской совет депутатов по избирательному округу № 4 стал серебряный призер Олимпийских игр 2014 года Николай Олюнин.
В довыборах в Законодательное собрание Красноярского края по Кировскому одномандатному округу № 2 от партии примет участие советник губернатора Марина Добровольская. Напомним, депутатом этого округа был Алексей Клешко, который трагически погиб в ноябре прошлого года. На Курагинском одномандатном избирательном округе № 15 победил региональный координатор партпроекта «Чистая страна» Виталий Дроздов
Предварительное голосование дает нам возможность выявить людей, которые, с одной стороны, компетентны, профессиональны, доказали свою возможность работать. Победителями предварительного голосования стали люди, которые известны и обладают компетенцией, которая позволяет им работать в составе представительных органов», — сообщил секретарь регионального отделения партии Алексей Додатко.
Напомним, дополнительные выборы в ЗС Красноярского края состоятся в единый день голосования, 8 сентября. Кроме того, в этот день пройдут выборы депутата городского Совета по одномандатному избирательному округу № 4, где победил кандидат «против всех», и выборы глав 11 территорий Красноярского края.
Самое читаемое
  • Ежедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивовЕжедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивов
  • Опубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской областиОпубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской области
  • «Его цель — изнасиловать компанию. Его изобретательность близка к изуверству»«Его цель — изнасиловать компанию. Его изобретательность близка к изуверству»
  • На Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явкеНа Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явке
  • У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.