Определился подрядчик ремонта дороги на ул. Молокова в Красноярске

Компания "Сибагропромстрой" займется ремонтом дороги на ул. Молокова на участке от ул. Шахтеров до ул. Батурина. Эту информацию DK.RU подтвердили в пресс-службе департамента городского хозяйства.

Как следует из информации с сайта госзакупок, на торги заявились три участника и лишь один из них - "Сибагропромстрой" - снизил сумму контракта до 90,33 млн руб. Напомним, изначально сумма контракта составляла 90,79 млн руб. При рассмотрении вторых частей заявок коммисия установила, что заявка компании соответствует всем требованиям, установленным документацией об аукционе.

- Аукцион признан несостоявшимся, так как на торги заявился один участник. Но законодательство позволяет заключить контракт с "Сибагропромстрой", что и будет сделано в ближайшее время, - сообщила DK.RU пресс-секретарь департамента городского хозяйства Ольга Дегтярева.

Напомним, согласно контракту кроме дорожного полотна, компании предстоит обновить освещение, обустроить защитные ограждения, установить дорожные знаки. Все работы должны быть завершены к 1 октября 2014 г.

Справка. "Сибагропромстрой" — многоотраслевая компания: возводит жилье, здания промышленного и социального назначения, прокладывает и реконструирует дороги. Кроме того, в сферу деятельности компании входит выставочный, ресторанный, гостиничный бизнес, производство строительных и отделочных материалов. В состав компании входят: кирпичный завод "Песчанка", деревообрабатывающий завод, асфальтовый и растворобетонный завод, сертифицированная лаборатория, роектное бюро ЗАО "Сибагропромстрой", собственная автобаза, мусороперерабатывающий завод «Чистый город».

Как сообщается на сайте компании, сейчас "Сибагропромстрой" делает ставку на  развитие технологий в дорожном строительстве – совершенствование бизнес-процессов, модернизацию парка машин и оборудования, повышение качества и квалификации персонала. Автопарк компании состоит из машин немецкого и итальянского производства, работаем по самой современной технологии укладки асфальта.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.