«Орион-Моторс» открыл дилерский центр Hyundai Truck & Bus в Красноярске

«Орион-Моторс» открыл дилерский центр Hyundai Truck & Bus в Красноярске
Иллюстрация: предоставлено компанией

Компания получила статус официального дилера Hyundai Truck & Bus, потому как полностью соответствует высоким требованиям, предъявляемым производителем к дилерским центрам.

Компания «Орион-Моторс» работает в сфере продажи и сервисного обслуживания коммерческого автотранспорта более 20 лет. За это время она стала одной из крупнейших на рынке продаж грузовых автомобилей, прицепной, дорожно-строительной, коммунальной и другой техники специального назначения.
В регионе «Орион-Моторс» является официальным дилером коммерческого транспорта марок KAMAZ, ISUZU, GAZ, URAL, HYUNDAI.
Новый дилерский центр Hyundai расположился в пос. Солонцы, на пр. Котельникова, 16.
Автомобили марки Hyundai являются одними из самых популярных и продаваемых в сегменте мало- и среднетоннажных грузовиков благодаря своей доступности, надежности, адекватной стоимости владения, удобству и безопасности.
Модельная линейка Hyundai в Красноярске представлена грузовиками HD35City, HD35, HD78, HD120 и автобусами Universe.
Все модели коммерческой техники Hyundai, кроме Universe, для российского рынка производятся локально. Для автомобилей Hyundai доступен широкий спектр надстроек, от самых востребованных, таких, как изотермические фургоны и рефрижераторы, до специализированных — самосвалы, краны-манипуляторы, бетоносмесители и др.
 
Почему выбирают Hyundai?
В современном мире важно уметь выбрать идеальный баланс цены и качества. Коммерческий транспорт Hyundai — это выбор в пользу надежности, проверенной российскими условиями эксплуатации, без переплат. С Hyundai доступны практически любые вариации коммерческого транспорта для бизнеса.
Автомобили Hyundai оснащены двигателем Евро-5, который обладает значительными преимуществами: меньшим расходом топлива благодаря отсутствию «прожига» фильтра, превосходной надежностью и отсутствием необходимости удаления «сажи». К тому же размер предоставляемой гарантии на коммерческие автомобили Hyundai — 3 года или 300 тысяч пробега.
«Орион-Моторс» открыл дилерский центр Hyundai Truck & Bus в Красноярске 1
Самые популярные модели
Модели, которые пользуются наибольшей популярностью, представлены на демонстрационной площадке дилерского центра:
HD35 — Благодаря компактным размерам, идеальны для эксплуатации в городе, при этом низкая погрузочная высота значительно облегчает погрузку и разгрузку. Для управления достаточно прав категории «В».

HD35City – Легкая маневренность в условиях ограниченного городского пространства благодаря компактным размерам кабины, узкой колее и удивительно малому радиусу поворота  5,8 метра.

HD78 — Самый популярный грузовой автомобиль. Предусматривает разные варианты колесных баз. Оснащен системой двойной очистки топлива, которая обеспечивает дополнительную защиту форсунок двигателя от низкокачественного топлива.
Еще одна модель, HD120, доступна под заказ. Это универсальный автомобиль, который может одинаково хорошо использоваться как в городских условиях, так и на коротких и средних расстояниях при междугородних перевозках. В ближайшее время бренд Hyundai пополнится новой моделью — Mighty.
 
Преимущества
Открытие дилерского центра Hyundai в Красноярске дает массу преимуществ покупателям. В первую очередь, конечно, это возможность сервисного и гарантийного обслуживания. Компания обладает современным оборудованием для ремонта и диагностики, квалифицированным персоналом, своевременно проходящим стажировки и курсы повышения квалификации, имеет необходимые сертификаты для проведения сервисных, ремонтных, гарантийных работ, а также работ по переоборудованию.
Еще один плюс — возможность приобрести понравившуюся модель на максимально выгодных условиях по программе льготного лизинга и другим специальным предложениям.
Компания «Орион-Моторс» готова предложить большой выбор готовых решений для бизнеса. В случае, если необходима особая комплектация, которой не будет в салоне, сроки ожидания авто со склада будут минимальными.
 
 
 
 
Контактные данные
ООО «Орион-Моторс»
Официальный дилер Hyundai Truck & Bus по коммерческой технике на территории Красноярского края, Хакасии и Тывы
Адрес: 660015, Красноярский край, Емельяновский район, п. Солонцы, пр. Котельникова, 16
Телефон: +7 (391) 270-00-20
https://hyundaitrucks-krasnoyarsk.ru/
 
 
 
 
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.