От сауны до базы отдыха: ТОП-10 готовых бизнесов в Красноярске

Кризис – время продавать или же выгодно приобретать. DK.RU проанализировал один из красноярских интернет-ресурсов, где в том числе продают готовые бизнесы, и составил ТОП самых дорогих предложений.

1. База отдыха под Маганском (партнерство).
100 млн рублей.
В объявлении сказано, что плановый запуск базы состоится в конце 2016 года. Сейчас объект «практически закончен». Рассматриваются варианты финансового партнерства.

От сауны до базы отдыха: ТОП-10 готовых бизнесов в Красноярске 1
 
2. Действующий гостиничный бизнес.
94 млн рублей.
В лот входит продажа сразу двух объектов:
1. трехэтажная гостиница общей площадью 900 кв. м в мкрн Покровский. Заполняемость - свыше 90%. Собственная подстанция, котельная. Объекты и земля в собственности. 45 номеров «комфорт класса» площадью по 17,5 кв.м, оборудованные бытовой техникой и меблированные.
2. хостел общей площадью 600 кв. м, рассчитанный на 156 мест. Планируемая дата сдачи - 2 квартал 2016 года. Обещанная в объявлении доходность 1,5 млн рублей в месяц.

От сауны до базы отдыха: ТОП-10 готовых бизнесов в Красноярске 2
 
3. Предприятие сельского хозяйства.
54-55 млн рублей.
В объявлении указано лишь то, что предприятие находится на территории Красноярского края.
 
4. Карьер, добыча базальта.
40 млн рублей.
Лицензионный участок на пользование недрами. Расположен в Шарыповском районе. Окончание действия лицензии - 31.12.2038 г.
 
5/6. Производство строганного шпона.
35 млн рублей.
Собственник рассматривает варианты продажи и аренды бизнеса. Этот лот включает в себя собственный цех, офис, японское оборудование для производства шпона. В объявлении говорится: «Строганный шпон в настоящее время набирает популярность по всему миру. Это высококачественный, дорогой материал для производства мебели, дверей и т. д.».

От сауны до базы отдыха: ТОП-10 готовых бизнесов в Красноярске 3
 
5/6. Рынок рядом со ст. «Енисей».
35 млн рублей.
На продажу выставлен действующий рынок. Это одноэтажное здание площадью 1100 кв. м, с офисными помещениями. На данный момент заполнено на 80% площадей. Средний ежемесячный доход составляет 700 тыс. рублей.

От сауны до базы отдыха: ТОП-10 готовых бизнесов в Красноярске 4
 
7. База отдыха «Тортуга. Черная Жемчужина».
30-35 млн рублей.
Парусное судно используется как база отдыха. Находится оно вблизи поселка Черемушки, Республика Хакасия. На судне есть сауна, гостевая комната, четыре комнаты для отдыха, четыре палубы, пушки, понтонный мост от земли до корабля. Также в стоимость лота входит земельный участок с подсобным помещением и сторожевым домиком.

От сауны до базы отдыха: ТОП-10 готовых бизнесов в Красноярске 5
 
8. Гостиничный комплекс «Beerлога».
30 млн рублей.
Действующий гостиничный комплекс, расположенный в 35 км от Красноярска (д. Сухая Емельяновского райна). Общая площадь 1800 кв. м, 1 гектар земли. Комплекс состоит из трех зданий, где находятся гостиничные номера, кафе, кухня, складские помещения и т.д. При этом часть помещений собственник использовал как жилую зону. Он уточняет: в заявленную цену лота не входит третье здание, его стоимость - 25 млн рублей.

От сауны до базы отдыха: ТОП-10 готовых бизнесов в Красноярске 6
 
9. Сеть АЗС в Хакасии.
26 млн рублей.
Действующая сеть АЗС, находится в районе Саяногорска. Собственник рассматривает различные варианты, в том числе продажу отдельными лотами и обмен.

От сауны до базы отдыха: ТОП-10 готовых бизнесов в Красноярске 7
 
10. Сауна.
24 млн рублей.
Действующая сауна в Железнодорожном районе. 2 номера, бассейн, бильярд. Помещение в собственности.
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.