Отель Hilton Garden Inn Krasnoyarsk готовится получить категорию «4 звезды»

Ранее Hilton Garden Inn Krasnoyarsk прошел первый этап классификации — документарную оценку. Теперь предстоит самая ответственная часть — визуальный осмотр.

Процедуру классификации отеля Hilton Garden Inn Krasnoyarsk проведут специалисты торгово-промышленных палат. Отелю предстоит подтвердить статус 4-звездочного.
Ранее в Hilton Garden Inn Krasnoyarsk состоялся предварительный этап классификации — документарная оценка. Эксперт по классификации гостиниц Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты Анна Сомова проведет основной этап экспертной работы — визуальный осмотр номеров, общественных зон и служебных помещений, оценку гостиницы, номерного фонда, персонала и качества услуг. На ее счету уже более 70 объектов туриндустрии по всей территории Российской Федерации, в том числе гостиницы, принимавшие гостей в рамках Чемпионата мира 2018 г. и XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 г.
Напомним, закон о поэтапном введении обязательной классификации гостиниц, горнолыжных трасс и пляжей на всей территории России подписан президентом России в феврале 2018 года. Согласно документу, до 1 января 2020 года звезды должны получить гостиницы с номерным фондом от 15 до 50 номеров. До первого июля этого года классификацию прошли гостиницы, насчитывающие 50 и более номеров.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.