Отключение воды в Красноярске отменяется

В «Краскоме» сообщили: по просьбе администрации Красноярска отключение холодной воды отменяется. «Возможно, обойдемся совсем без отключений. Да, такое возможно».

Причина, по которой администрация Красноярска попросила «КрасКом» не отключать холодную воду  в центре Красноярска -  проведение в городе федерального Сабантуя.

«Планируется приезд большого количества гостей, жить они будут в гостиницах, которые преимущественно находятся в центре Красноярска, то есть в зданиях, которые питает водозабор на острове Посадный. Поэтому администрация попросила воду не отключать. Мы – пошли навстречу», - рассказали в «КрасКоме».

По словам представителя «КрасКома», графики отключения были согласованы еще весной, но тогда о Сабантуе и переносе сроков не говорили. В компании еще не решили, как быть с текущим ремонтом: планировалось, что во время остановки водозабора рабочие поменяют 17 задвижек на оборудовании:

«Пока – просто отменили отключение. Инженеры думают, как лучше поступить. Возможно, это будут локальные отключения позже, может быть, обойдемся совсем без отключений. Да, такое возможно».

Напомним, по графику холодную воду должны были отключить в Центральном и Железнодорожном районе в пятницу, 17 июля, а включить в 23.00 18 июля. Федеральный Сабантуй пройдет 18-19 июля. 

Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Forbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичокForbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичок
  • Меняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призванииМеняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призвании
  • Как устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живетКак устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.