Открытие "Ленты" в Красноярске вновь отложили

Компания "Лента" вновь перенесла сроки открытия гипермаркета в Красноярске. Магазин рассчитывают запустить в течение ближайшего месяца.

- В настоящее время решаем вопрос с жилищно-коммунальными службами, - уточнила причины переноса сроков запуска ДК менеджер по связям с общественностью компании Яна Могилева.

Пока в гипермаркете расставляют непродовольственные товары и готовятся к открытию.

Напомним, ранее сообщалось, что гипермаркет будет открыт в конце декабря 2013 г. Предполагаемой датой запуска называлось 28 декабря. Однако затем в компании сообщили о переносе сроков открытия гипермаркета по техническим причинам. Магазин планировали открыть в конце февраля.

О планах по строительству гипермаркета в Красноярске в "Ленте" сообщили в марте 2013 г. Разрешение на возведение было получено в августе. Магазин сети откроется на ул. 9 мая (напротив ТРЦ "Планета"). Его общая площадь составит 12 тыс. кв.м. Парковка будет рассчитана на 500 машиномест.

Справка. Продовольственный ритейлер «Лента» был основан в 1993 году в Санкт-Петербурге. Сейчас под брендом "Лента" в стране работает 77 гипермарекетов (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Омск, Нижний Новгород, Краснодар, Барнаул, Ярославль, Астрахань и др.).
 

Самое читаемое
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • «2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП«2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП
  • Двигатель продаж заглох: ищем механика или меняем экипаж?Двигатель продаж заглох: ищем механика или меняем экипаж?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.