Открытие улицы Киренского в Красноярске пока отложено

Частичное перекрытие улицы связано со строительством подземного пешеходного перехода, который станет частью новой транспортной развязки в створе ул. Волочаевская.

Срок перекрытия продлен с 20.00 26 декабря до 20.00 31 января 2018 года. Полностью закрытой для движения транспорта остается ул. Киренского на участке от ул. Пролетарская до ул. Михаила Годенко, рассказали в пресс-службе мэрии.
 
Как уточнил пресс-секретарь КрУДор Александр Марков, всё уже было готово к открытию.
- Решение (не открывать проезд - прим. ред) приняла комиссия, в которую вошли ГИБДД, «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства» и заказчик. Скоро начнут строить переход на Копылова (в районе дома №78 - прим. ред). Тогда изменят схему движения на всем узле. Тогда и откроют ул. Киренского. Она станет односторонней на период строительства, - написал на своей странице в Facebook Александр Марков.
Напомним, компания «Сибиряк» начала строить подземный переход на ул. Киренского в начале сентября. Движение планировали открыть полностью 20 октября, но дожди залили котлован. Затем сроки переносили еще несколько раз. 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.