Открытие улицы Киренского в Красноярске вновь переносится

Сегодня, 20 декабря, в 20.00 должно было открыться движение на ул. Киренского. Но подрядчик строительства подземного перехода вновь не успел завершить работу.

Руководитель пресс-службы «КрУДора» Александр Марков на странице в Facebook сообщил, что подрядчик не успел выполнить тот минимум работ, который позволит открыть движение.

«Бетону все равно, что мы себе запланировали. Он будет набирать прочность столько, сколько ему надо. Особенно при отрицательных температурах воздуха. Итог - открытие движения снова переносится. Говорят, ненадолго», - рассказал Марков.

Подрядчик – компания «Сибиряк» - начал строить подземный переход на ул. Киренского в начале сентября. Объект должны были сдать 20 октября, но дожди залили котлован. Сроки переносились три раза - на 10 ноября, на 1 декабря и 20 декабря.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданыВ Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы
  • Евгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делалЕвгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делал
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • МВД хочет изменить правила получения водительских правМВД хочет изменить правила получения водительских прав
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.