Бильярдный клуб «Черчилль» меняет формат

Как стало известно DK.ru, паб-гриль «Черчилль», работающий на рынке Красноярска много лет, сменит формат. В конце лета заведение станет одноименным ночным клубом.

Как рассказал DK.ru управляющий бильярдным клубом Черчилль Владимир Бархатов, заведение готовится сменить формат, и в ближайшее время запустится в качестве ночного клуба.

«Формат пабов и бильярдных клубов постепенно изживает себя. Сегмент ночных клубов на красноярском рынке наоборот является растущим. Поэтому было принято решение сменить формат заведение на ночной клуб», - пояснил Владимир Бархатов.

Сейчас в «Черчилле» идут необходимые ремонтные работы. Они не влияют на режим работы паба, днем он открыт для посетителей. Несмотря на смену формата, заведение сохранит прежнее имя.  

«Мы сделали большой бар, сменили мебель, оставили четыре бильярдных стола, в ночном клубе будет два зала разного формата, vip-места, танцпол.  Вместимость ночного клуба 300 посадочных мест. Немного изменили меню, в ночном клубе можно будет заказать блюда европейской и японской кухни», - подчеркнул г-н Барахатов.

Открыть ночной клуб «Черчилль» руководство планирует в конце августа 2014 г.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.