Пассажиры Ми-8 эвакуированы с места падения вертолета
Пассажиры и экипаж упавшего вертолета Ми-8 эвакуированы с места происшествия на площадку Юрубчён-5, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по краю.
Вертолет для эвакуации пострадавших и погибшего в больницу поселка Байкит вылетел из Красноярска в 13:55.
Напомним, происшествие произошло в 13:50 по красноярскому времени. При заходе на посадку упал вертолет Ми-8. В результате происшествия погиб один человек, ещё трое получили травмы. Всего на борту находилось 12 человек.
Поделиться
Автор: Екатерина Александрова
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Потребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS Group Проголосовать за своего кандидата в губернаторы Свердловской области можно будет в Москве Водоканал и взятки: в Свердловской области огласили два громких приговора в сфере ЖКХ «Сбер» сократит порядка 5 тыс. штатных ставок до конца 2025 г. Власти успокаивают екатеринбуржцев: строительство развязки у Калины продолжается