PayPal и "Почта России" выпустят совместную пластиковую карту

Платежная система PayPal предложила стратегическое партнерство «Почте России». Предполагается, что «Почта России» начнет выпускать предоплаченные карты, привязанные к электронному кошельку PayPal.

 
 
 

PayPal будет работать с "Почтой России". Это должно облегчить россиянам работу с интернет-аукционом eBay — собственником платежной системы. Компании обсуждают возможный выпуск совместных пластиковых карт "Почта России-PayPal". Ими можно будет пользоваться для оплаты посылок, товаров в магазинах и снятия денег в банкоматах. Эмиссию карт, скорее всего, проведет небанковская коммерческая организация. PayPal рассматривает возможность ее создания или покупки.

Ожидается, что продажи карт составят не менее 100-200 тысяч в год. Сейчас россияне имеют возможность продавать товары на eBay, но полученные средства можно выводить только на американские счета.

 

Самое читаемое
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • В УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вузаВ УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вуза
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
  • МВД хочет изменить правила получения водительских правМВД хочет изменить правила получения водительских прав
  • Акции футбольного клуба «Урал» в полном объеме останутся в собственности регионаАкции футбольного клуба «Урал» в полном объеме останутся в собственности региона
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.