«Пегас Туристик» в Красноярске прокомментировал ситуацию об исключении из Росреестра

В рамках санкций, введенных в отношении Турции, ряд туристических компаний были исключены из Росреестра. Среди них крупные - «Пегас туристик», Coral Travel, Sunmar tour и Anex tour.

Сведения о ряде туроператоров исключены из Единого федерального реестра туроператоров  с 1 января 2016 года в соответствии с указом президента России.  Меры приняты в рамках санкций, введенных в отношении Турции. Среди туристических компаний, попавших под действие санкций, оказались крупные операторы, работающие на территории Красноярского края - «Пегас туристик», Coral Travel, Sunmar tour и Anex tour. 
В «Пегас Туристик» Красноярск  прокомментировали ситуацию: 
«В нашей компании 23 юридических лица. Компания, которая работает в Красноярске – «Пегас Кей Джи Эй» - из реестра не исключена. Поэтому мы продолжаем работать в обычном режиме», - сообщил представитель компании. 
Что касается других юридических лиц «Пегас  Туристик»,  которые из реестра исключены, занимаются вопросом восстановления в реестре, соответствующие документы готовятся, - добавил собеседник DK.RU.
Аналогичное заявление о намерении восстановиться в реестре туроператоров сделали в Coral Travel и Sunmar Tour.  Компании также сообщают, что все обязательства, заключенные до 1 января 2016 года, компании обязуются выплатить в полном объеме. 
 

Читайте DK в MAX
Больше свежей информации в TG-канале DK
Самое важное о бизнесе региона в email-рассылке
А еще нас удобно читать ВКонтакте

Самое читаемое
  • Красноярская компания вложила 59 млн рублей в производство грузоподъемных крановКрасноярская компания вложила 59 млн рублей в производство грузоподъемных кранов
  • В Красноярском крае продают деревообрабатывающий завод за 20 млн рублейВ Красноярском крае продают деревообрабатывающий завод за 20 млн рублей
  • 500 млн на Porsche Cayenne: подробности дела о хищении на КрасЖД500 млн на Porsche Cayenne: подробности дела о хищении на КрасЖД
  • Работа на стопе? Как атаки на дата-центры «Яндекса» повлияли на бизнес КрасноярскаРабота на стопе? Как атаки на дата-центры «Яндекса» повлияли на бизнес Красноярска
  • Ювелирный бренд из Красноярска вошел в ТОП федерального конкурсаЮвелирный бренд из Красноярска вошел в ТОП федерального конкурса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.