Первый житель Красноярского края признан банкротом

Объявлена резолютивная часть определения о признании обоснованным заявления Сбербанка России о признании банкротом жителя Ачинска Юрия Лебедева.

В отношении должника введена процедура реструктуризации долгов, говорится в сообщении Арбитражного суда края.

Суд включил требования Сбербанка в сумме 433,2 млн руб. в третью очередь реестра требований кредиторов. Заседание по рассмотрению вопроса об утверждении кандидатуры финансового управляющего отложено на 20 ноября.

Напомним, Арбитражный суд Красноярского края принял к производству первое заявление о признании физлица банкротом 2 октября, сразу после вступления закона о банкротстве физических лиц

Юрий Лебедев - бывший председатель совета директоров дорожной компании «ДПМК Ачинская», которая ранее была признана банкротом.
 

Самое читаемое
  • Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.
  • «Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание«Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание
  • «Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт«Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт
  • Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)
  • Национализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцуНационализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.