Петр Пимашков: «ТЦ на Копылова не будет»

Мэр Красноярска Петр Пимашков собщил, что строительства двухэтажного торгового центра на територи дома по ул. Копылова, 76 не допустит. «Никакого строительства там не будет», — заявил мэр.

 
Более 30 жителей дома на ул. Копылова, 76 вышли на пикет против застройки небольшого парка, находящегося под их окнами. Жители были возмущены тем, что их разрешения на строительство никто не спросил.

По данным администрации Октябрьского района города, на площадке разрешение на возведение здания получила строительная компания «Строитель-С» еще год назад. Однако отгораживать площадку строители начали только сейчас, что и вызвало протест жителей.

Как пояснили в самой строительной компании «Строитель-С», все разрешения на возведение здания у них получены и к ним никто из жителей, протестующих против застройки, не обращался.
Самое читаемое
  • Производство кремния в России прекращеноПроизводство кремния в России прекращено
  • ФНС взялась за проверку «налоговых туристов»ФНС взялась за проверку «налоговых туристов»
  • Эксперт: повреждения на омском НПЗ могут повлиять на весь топливный рынок РФЭксперт: повреждения на омском НПЗ могут повлиять на весь топливный рынок РФ
  • Арестован и отправлен в СИЗО экс-глава свердловского УФНС Сергей ЛогиновАрестован и отправлен в СИЗО экс-глава свердловского УФНС Сергей Логинов
  • «Вы не одни на поле битвы»: как на ИННОПРОМе чествовали лучших молодых промышленников«Вы не одни на поле битвы»: как на ИННОПРОМе чествовали лучших молодых промышленников
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.