Певица Ирина Богушевская возвращается в Красноярск

Второго октября Ирина Богушевская приезжает в Красноярск со своей новой программой. Спустя год, всеми любимая певица снова готова радовать красноярцев своей душевной музыкой.

Ирина Богушевская — не только певица, она сама пишет слова и музыку для всего своего репертуара, превращая события своей жизни в песни-истории, мини-спектакли.

Её новая программа — это не просто уникальный и неповторимый калейдоскоп жанров и настроений, от кабаре и театрального джаза, до горячих ритмов латино и широких светлых баллад. Это действо, выстроенное по всем канонам драматургии, это путешествие лирической героини, которая проходит череду испытаний и возвращается с рассказами об их преодолении.

Итак, не открывая всех карт, скажем лишь, что сейчас Вселенная артистки полна света и радости, которыми она с удовольствием поделится с публикой. А помогут ей в этом лучшие московские музыканты, с которыми они играют уже много лет и понимают друг друга с полуслова. Как всегда —никакой фонограммы! Только живая музыка, только свежевыжатые эмоции. Приходите и разделите их с нами!

 

Дата и время: 02 октября в 19:00

Место: Красноярская краевая филармония (малый зал)

Билеты уже на сайте!

Певица Ирина Богушевская возвращается в Красноярск 1

 

Самое читаемое
  • Свердловские компании стали получать иски о банкротстве от ФНС БашкирииСвердловские компании стали получать иски о банкротстве от ФНС Башкирии
  • «Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке«Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке
  • Дело в кризисе сбыта: почему фермеры Свердловской области сливают молоко в полеДело в кризисе сбыта: почему фермеры Свердловской области сливают молоко в поле
  • Перестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образованияПерестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образования
  • Вместо принудительных работ — колония: наказание экс-главе филиала «Гортранса» ужесточилиВместо принудительных работ — колония: наказание экс-главе филиала «Гортранса» ужесточили
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.