Певица из Красноярска попала в рейтинг Forbes самых высокооплачиваемых певиц мира

Ее состояние - $32 млн. Доход уроженки Красноярска оказался выше ее знаменитых на весь мир соперниц — Селин Дион и Бритни Спирс.

Хелена Фишер попала на восьмую строчку рейтинга Forbes самых высокооплачиваемых певиц мира по итогам 2018 года. Ее доход журнал оценил в $32 млн. Редакция журнала отметила, что Хелена Фишер, пусть не так знаменита, как ее американские конкурентки из списка, но не менее трудолюбива:
 
В этом году большую часть денег она заработала на феноменально успешном концертном туре: за каждый концерт певица получила семизначный гонорар»,  —  пишет Forbes. 
 
Хелена Фишер родилась в Красноярске 5 августа 1984 года в семье Петра и Марины Фишер. Она стала вторым ребенком в семье, у пары есть еще одна дочь — Эрика. Семья была далека от мира шоу-бизнеса: отец Хелены работал учителем физкультуры, мать — преподавала в ВУЗе. В 1988 году семья Фишеров, как и тысячи других «русских немцев» эмигрировала в Германию. Там Хелена окончила частную музыкальную школу, а позже ее мать втайне от дочери разослала демо-диск с записями Хелены в студии звукозаписи. Через неделю с 19-летней Хеленой связался известный музыкальный менеджер Уве Кантак и началась карьера певицы. На концертах Хелена Фишер нередко исполняет русские и украинские песни. Первый ее альбом стал золотым. 

Добавим, лидером рейтинга стала Кети Перри с доходом  $83 млн

 

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.