«Планета» в Красноярске приросла ещё одним магазином одежды

Новый одежный ритейлер открылся на месте магазина Mango в ТРЦ «Планета». Запуск магазина состоялся в конце минувшей недели.

Как сообщили DK.RU в отделе маркетинга ТРЦ, магазин Sela расположился на месте, где ранее находился магазин Mango. Напомним, последний сейчас переехал на место «Спортмастера». Площадь магазина Sela - 353 кв. м.

Напомним, ранее в ТРЦ "Планета" открылся магазин российского бренда «Serginnetti». В ближайших планах открытие магазина одежды турецкой марки Koton и магазинов Sony и DNS.

Справка. Первый фирменный магазин Sela был открыт в России в Санкт-Петербурге в 1997 году. Сеть развивается по системе фрайзайчинга. Сеть насчитывает более 400 магазинов в 200 городах России, Казахстана, Украины и Белоруссии. В ассортименте - женская, мужская и детская одежда.

Самое читаемое
  • Снос киосков в Екатеринбурге продолжится, несмотря на решение судаСнос киосков в Екатеринбурге продолжится, несмотря на решение суда
  • Сергей Никонов назначен заместителем губернатора Свердловской областиСергей Никонов назначен заместителем губернатора Свердловской области
  • Уральский застройщик инвестирует до 9,9 млрд рублей в развитие ЭльмашаУральский застройщик инвестирует до 9,9 млрд рублей в развитие Эльмаша
  • Суд избрал меру пресечения бывшему вице-губернатору Олегу ЧемезовуСуд избрал меру пресечения бывшему вице-губернатору Олегу Чемезову
  • США обвинили РФ в отказе от встреч по урегулированию конфликта с УкраинойСША обвинили РФ в отказе от встреч по урегулированию конфликта с Украиной
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.