Площади бывшего пивоваренного завода будут частично сданы арендаторам

Площади бывшего пивоваренного завода будут частично сданы арендаторам
Иллюстрация: "Пикра"

В Красноярске начался подбор арендаторов офисных и складских помещений на территории прекратившего полтора года назад работу пивоваренного завода «Пикра».

Недвижимость сдается на 10-15% выгоднее среднерыночной цены правобережных бизнес-центров.

Площади завода будут частично переданы в эксплуатацию арендаторам. Об этом «Деловому кварталу» рассказал партнер компании-владельца здания завода в Красноярске, доверительный управляющий Евгений Сергиенко.

Площади бывшего пивоваренного завода будут частично сданы арендаторам 1

«Уже сейчас мы принимаем предложения от будущих арендаторов. Ведутся переговоры с крупными сетями – как красноярскими, так и федеральными. Заинтересованность в площадях в создаваемом на территории завода бизнес-центре с их стороны очень высока», – отметил г-н Сергиенко.

По информации доверительного управляющего, в бизнес-центре «Пикра» можно арендовать как складские площади от 100 до 6000 кв. м, так и офисные помещения различной площадью. Стоимость аренды на 10-15% ниже среднерыночной по правому берегу, хотя качество помещений намного превосходит близкие по месту расположения аналоги. К примеру, цена аренды квадратного метра офисных помещений составляет от 350 до 500 рублей, в зависимости от размера офиса и дополнительных условий.

«Дополнительное преимущество – безусловная узнаваемость этого места. Красноярцам не нужно дополнительно объяснять, где находится «Пикра» - все знают, что это на правобережье, на улице 60 лет Октября. Это удобно и для будущих арендаторов, и для их клиентов», – добавляет г-н Сергиенко.

Большинство офисов в бизнес-центре «Пикра» меблированы и оборудованы кондиционерами. Возле здания находится внушительный паркинг на 150 машиномест, а также оборудована остановка общественного транспорта. В ближайшее время в бизнес-центре будет организован пункт общественного питания – уже принимаются предложения от арендаторов.

По вопросам аренды помещений можно обращаться по телефону 231-10-10.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.