Площадь лесных пожаров в крае снизилась за день на 24 га
По оперативной информации Лесопожарного центра на 16.30 30 мая на территории Красноярского края зарегистрировано четыре лесных пожара на общей площади 76 га.
Это почти на 24 га меньше, чем было зафиксировано на 10 часов утра текущего дня. Возгорания зафиксированы в Каннском, Богучанском, Мотыгинском и Нижнеингашском районах Красноярского края. Угрозы населенным пунктам нет.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Дефицит госбюжета России в 2025 г. вырос до 3,79 трлн руб. Квартиры не продаются: 8 локаций в России попали в зону риска по продажам новостроек На улицы Екатеринбурга возвращаются «гармошки» — первые автобусы уже доставили в город Евросоюз вводит новые пошлины на аграрный импорт России и Белоруссии «Человек всю жизнь пытается заслужить любовь? Нужно переписывать инструкцию в голове»