По итогам 2014 года в Красноярском крае насчитали больше 14 тысяч миллионеров

Региональные налоговики подвели предварительные итоги декларационной кампании 2015 года. Налог на доходы, который поступит в бюджет, составит 490,5 млн рублей.

С января по апрель включительно налоговая служба Красноярского края получила 135,5 тыс деклараций от физических лиц. Декларации с суммой дохода свыше 1 млн рублей подали 14,4 тыс налогоплательщиков - это выше прошлогоднего показателя на четверть. Доходы в диапазоне от 1 млн до 10 млн рублей - 13,9 тыс физлиц, от 10 до 100 млн рублей – 436 человек, свыше 100 млн рублей – 103 жителя края.

Из общего количества поступивших деклараций 6,1 тыс. принадлежит индивидуальным предпринимателям, нотариусам, адвокатам, главам крестьянско-фермерских хозяйств.

По итогам декларирования исчислен налог на доходы, подлежащий уплате в бюджет, в сумме 490,5 млн. рублей.

Самое читаемое
  • «За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU«За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • ФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузкуФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузку
  • «Мы изменили систему Орбана»: в Венгрии после выборов меняется власть«Мы изменили систему Орбана»: в Венгрии после выборов меняется власть
  • Исход турецких одежных брендов из России: они не смогли заменить ушедшие западные компанииИсход турецких одежных брендов из России: они не смогли заменить ушедшие западные компании
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.