По принципу единого окна: СГК открывает в Красноярске центр обслуживания клиентов

Центр обслуживания клиентов будет консультировать красноярцев по вопросам подключения к системе теплоснабжения, все услуги можно будет получить в одном месте.

Раньше для заключения договора о подключении к системам теплоснабжения и его последующего исполнения красноярцам приходилось обращаться в несколько разных мест, процедура состояла из нескольких этапов. Необходимо было самостоятельно согласовывать документы в сетевом районе, относить их на проверку в производственно-технический отдел… Работа Центра обслуживания клиентов будет строиться по принципу «единого окна». Центр обслуживания будет актуален для юридических лиц, в частности — для застройщиков, а также для физических лиц, которые хотят подключить к теплу свой собственный дом.
Центр обслуживания клиентов в Красноярске открыт по адресу Малаховская, 5 и работает ежедневно с понедельника по пятницу, с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00. Уточнить готовность документов и сроки их рассмотрения, а также получить консультацию можно по телефону (391) 257-96-49. А в «личном кабинете» можно проверить готовность документов.
Добавим, центры обслуживания клиентов СГК система уже успешно внедрена в других городах присутствия Сибирской генерирующей компании. В частности, они работают в Новосибирске и Кемерово. В СГК поясняют, что создание центров — это один из этапов большой работы по цифровизации процесса подключения абонентов и создания единой базы по работе с потребителями Сибирской генерирующей компании.
Самое читаемое
  • «Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона«Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона
  • «Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева«Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева
  • Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»
  • «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент«Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.