Победа "Милана" не оставила "Зениту" шансов на плей-офф Лиги чемпионов

Победа итальянского "Милана" над бельгийским "Андерлехтом" лишила "Зенит" шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Питерская команда продолжает борьбу за Лигу Европы.

"Андерлехт" - "Милан": голы

В среду, 21 ноября, "Милан" на выезде уверенно переиграл "Андерлехт". Счет в матче первыми открыли гости, на 47-й минуте отличился Стефан Эль-Шаарави, затем на 71-й минуте Филипп Мексес увеличил преимущество. Том де Суттер на 78-й минуте смог сократить отставание "Андерлехта", но Алешандре Пато на первой добавленной минуте забил третий гол в ворота бельгийцев. Итоговый счет матча - 1:3.

"Зенит" - "Малага": голы

Несколькими часами ранее "Зенит" принимал на своем стадионе "Малагу". В этом матче выявить победителя не удалось. В начале первого тайма с разницей в одну минуту гости забили дважды. Отличились Диего Буонанотте и Себастьян Фернандес - 8 мин. и 9 мин. соответственно.

Во втором тайме "Зенит" смог отыграться. Автором первого гола стал Мигел Данни на 49-й минуте, а в концовке матча Виктор Файзулин сравнял счет. Итог встречи - 2:2.

Группа С. Турнирная таблица

Таким образом, после пяти игр у "Малаги" 11 очков, у "Милага" 8. У "Зенита" и "Андерлехта" по 4 очка, и они продолжают борьбу за выход в Лигу Европы.

В последнем групповом матче, который пройдет 4 декабря, "Зенит" на выезде сыграет с "Миланом", "Малага" примет "Андерлехт".

Самое читаемое
  • Путин и Трамп решили в ближайшее время встретиться в БудапештеПутин и Трамп решили в ближайшее время встретиться в Будапеште
  • Алтушкин, Гавриловский, Крицкий, Петров, Ковпак — и их детиАлтушкин, Гавриловский, Крицкий, Петров, Ковпак — и их дети
  • Продолжается регистрация на выставку «Агропром Урал 2025»Продолжается регистрация на выставку «Агропром Урал 2025»
  • Выгорание персонала — бич эпохи гиперпродуктивности. Как остановить кризис?Выгорание персонала — бич эпохи гиперпродуктивности. Как остановить кризис?
  • Продолжается регистрация на выставку-форум Translogistica Ural 2025Продолжается регистрация на выставку-форум Translogistica Ural 2025
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.