Победителями Кубка Кремля в паре стали российские теннисистки

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина стали победителями Кубка Кремля в парном разряде.

В финальном поединке они были сильнее ещё одной российской пары в составе Марии Кириленко и Надежды Петровой. Встреча завершилась со счетом 6:3, 1:6, 10:8.

В женском одиночном разряде победу над австралийской Самантой Стосур одержала представительница Дании Каролина Возняцки. Матч, продолжавшийся 2 часа 14 минут, завершился со счетом 6:2, 4:6, 7:5.

Такой же продолжительный трехсетовый поединок прошел и в мужской части соревнований. В финале встретились бразилец Томас Беллуччи и итальянец Андреас Сеппи. Последний был сильнее бразильца со счетом 3:6, 7:6, 6:3.

Самое читаемое
  • «Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона«Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона
  • «Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева«Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева
  • ВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти летВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти лет
  • «Бизнес все чаще думает: а нужно ли расти и масштабироваться?». Налоговые тренды — 2025 г.«Бизнес все чаще думает: а нужно ли расти и масштабироваться?». Налоговые тренды — 2025 г.
  • В 2025 г. из России могут уйти порядка десяти китайских автобрендовВ 2025 г. из России могут уйти порядка десяти китайских автобрендов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.