Почти 100 припаркованных не по правилам автомобилей увезли на штрафстоянку в Красноярске

С начала круглосуточной массовой эвакуации неправильно припаркованного транспорта на улицах Красноярска на штрафстоянку было доставлено 98 автомобилей. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД по краю.

Напомним, с 4 января в городе начали работу четыре эвакуатора, которые убирают с дорог автомобили, припаркованные в неположенных местах.

В пресс-службе ведомства отмечают, водители-нарушители должны будут заплатить штраф за парковку в неположенном месте – 1500 рублей, а также оплатить пребывание машины на стоянке и работу эвакуатора. Час пребывания автомобиля на штрафстоянке обойдется в 35 рублей, а работу эвакуатора придется оплатить из расчета 1 км - 35 рублей.

Самое читаемое
  • К концу 2025 г. ключевая ставка может опуститься до 15% — Константин СелянинК концу 2025 г. ключевая ставка может опуститься до 15% — Константин Селянин
  • УК лишат возможности подделывать итоги собраний, а руководителей ТСЖ отправят на экзаменУК лишат возможности подделывать итоги собраний, а руководителей ТСЖ отправят на экзамен
  • Суд арестовал оставшееся имущество свердловского бизнесмена Малика ГайсинаСуд арестовал оставшееся имущество свердловского бизнесмена Малика Гайсина
  • Квартиры не продаются: 8 локаций в России попали в зону риска по продажам новостроекКвартиры не продаются: 8 локаций в России попали в зону риска по продажам новостроек
  • Дефицит госбюжета России в 2025 г. вырос до 3,79 трлн руб.Дефицит госбюжета России в 2025 г. вырос до 3,79 трлн руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.