Почти 25 тысяч иностранцев приехали в Красноярский край в поисках работы

Это более 75% от всех поставленных на миграционный учет иностранных граждан, въехавших на территорию Красноярского края в 1 квартале 2016 года.

Пресс-служба управления ФМС России по Красноярскому краю и Республике Тыва сообщила, что в 1 квартале 2016 года 35255 иностранных граждан были поставлены на миграционный учет на территории края. Снято с учета в этот период 28534 иностранца.

Больше всего иностранцев приехало из Таджикистана – 27%, Узбекистана – 17,2%, Кыргызстана – 16%, Украины – 9,1%, Китайской Народной Республики – 6,7%.

Отмечается, что 75,5% от общего числа приехавших иностранных граждан, намерены вести в крае трудовую деятельность.

Больше свежей ​​​информации в TG-кaнaле DK
Самое важное о бизнесе региона в email-рассылкe
А еще нас удобно читать ВКонтакте

Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.